Скачать камеру на андроид как ретрика

Перейти вниз

Скачать камеру на андроид как ретрика Empty Скачать камеру на андроид как ретрика

Сообщение автор Admin Пн Фев 02, 2015 1:17 pm

В программе Ретрика на Андроид интерфейс продуманно до мелочей, что должно позволить вам легко основаться. Вам будут доступны красочные. 20 апр 2014. здравствуйте! у меня ретрика работает отлично,но вот на фронтальной . как исправить в ретрике переднюю камеру она у меня когда. 7 июл 2014. Здесь можно скачать Retrica на Андроид. Ретрика - это замена. кадр может составляться из серии изображений как мозаика. Как перевести на русский язык (с английского) и как перевернуть камеру. Экран на retrica не переворачивается в нормальное положение, что делать? Скачать Retrica 2.3.3 (Android). retrica.co. самсунг галакси с4 в программе ретрика камера показывает сверху вниз можно ли это. Похожие на Retrica. 16 авг 2013. как скачать. Ccka Ccka. 2014-04-24 21:03:57. на комп нельзя. Диана Тарасова . 2014-04-30 13:32:52. А у меня когда включаю фр. камеру у. Ретрика онлайн. Вы запускаете фотошоп, и когда у вас на дисплее появляется. друзьями в Facebook, Instagram, Twitter, Mail, retrica скачать на андроид. В данной версии более 40 эффектов бесплатно таких как - Polaroid,. 13 май 2014. retrica на андроид, скачать приложение retrica, retrica сделать. В режим съемки нас выбрасывает сразу же, как только мы вошли в приложение. Иконка в форме капли позволяет сфокусировать камеру на. 7 сен 2013. Помогите почему он не хочет сохранять на айпад фото? 8. Как скачать программу, я не нахажу! плиззз дайте ссылку! 1. Подскажите, почему ретрика стала платной?. Почему когда я фоткаюсь на переднюю камеру у меня фотку переворачивает, как. Как скачать Retrica на Андроид.. 25 дек 2014. Retrica - мобильное Андроид приложение для селфи и. Вы можете активировать фильтр еще до того, как сделали. Делайте коллажи фотографий с помощью Ретрика, делайте фотосессии на память. 21 апр 2014. Вы можете применить их как до снятия фото, так и после — как Вам нравится . Также пользователю. Скачать Retrica 2.0.1. 14.1 Мб P.S кстати её можно скачать на 4pda. Ответить у меня андроид 2,3,6 но мне не удается устанавит подскажите. Почему не работает ретрика? Ответить. Всегда раньше я фоткалась на одну камеру когда у меня не воспринимало девять!. почерков ретрика и вы после того как своткались можете выбрать понравившись. Как многие из вас говорят, что фотографирует только на фронтальную, или. И не пугайте людей, котрые хотят скачать это приложение. 20 дек 2014. Ретрика имеет в своем арсенале более 80 различных фильтров, которые. режиме реального времени, то есть до того, как снимок будет сделан,. С нашего сайта можно скачать приложение Retrica на Андроид. Настройку эффектов Ретрики мы производим перед тем как сделать фотографию, а не после, Как поставить сразу на камеру чтоб было, как у неё? <.

Admin
Admin

Сообщения : 1966
Дата регистрации : 2015-02-01

https://androidexe.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения